Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue
- Esquí
- Spa y centro de bienestar
- Masajes
- Dardos
- Senderismo
- Squash
- Minigolf
- Clases de yoga
- Tours a pie
- Tiro con arco
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Venta de forfaits
- Acceso directo a pistas
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- Tobogán de agua
- Sombrillas
- Piscina
- Piscina al aire libre
- Piscina al aire libre (de temporada)
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Acceso a profesionales sanitarios
- Bar
- Cajero automático en el hotel
- Detectores de humo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue está ubicado en LES AYES 2 Prapoutel les 7 Laux - Les Adrets, Les Adrets, Francia.
Los precios en Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Los huéspedes pueden disfrutar de bebidas en el bar del establecimiento en Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue.
Hay una piscina al aire libre de temporada disponible para los huéspedes en Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue.
El centro de la ciudad está a unos 2.4 km de apartamento.
Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue solo cuenta con la opción Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.
Studio cabine - Pied des pistes - Commerces - Superbe vue admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and francés.
El alojamiento ofrece un spa y centro de bienestar para uso de los huéspedes.




















